В Сети появился новый трейлер очередного произведения по вселенной «Звёздных войн» — анимационного сериала «Бракованная партия» (Star Wars: Bad Batch). Он расскажет о приключениях отряда солдат-клонов, имеющих странный генетический дефект.

В центре сюжета — история «Отряда 99», познакомиться с которым впервые зрители могли в анимационном сериале «Войны клонов». Его бойцы усовершенствованы по сравнению с обычными клонами — они в несколько раз сильнее и сообразительнее любого из них, но расплатой за это стала нехватка дисциплины. Именно из-за неё отряд отказался подчиниться Приказу 66 и не стал прислужниками Палпатина, как вся остальная армия клонов.

«Бракованную партию» делает та же студия, что и «Войны клонов», и в новом сериале историю харизматичных дезертиров продолжат. Клоническая война закончена, далёкая-далёкая галактика находится под властью Империи, и вышедшим из подчинения ветеранам предстоит справляться как с бывшими коллегами, отправленными на охоту за ними, так и с множеством других опасностей, которыми наполнена вселенная «Звёздных войн».

Премьера состоится в «День Силы» — четвёртого мая 2021 года. Первая серия будет иметь увеличенную продолжительность — целых 70 минут. Как и прочие сериалы по франшизе «Звёздных войн», он будет транслироваться на сервисе Disney+, который официально на территории России пока не запущен. Соответственно, фанатам придётся, как и в случае с «Мандалорцем», искать альтернативные способы ознакомиться с новинкой. Впрочем, тем, кто предпочитает строго лицензионный продукт, придётся ждать не очень долго — открыть доступ к Disney+ обещают уже в этом году.

Понравилась статья? Бойцовым Котам нужны патроны - поддержи нас на Patreon! ^_^

Добавить комментарий