Нью-йоркские полицейские устроили облаву на складах Костер-стрит в Бронксе поздним вечером субботы. Там они обнаружили толпу в 200 человек, увлечённо занимающуюся драками, а также употреблением алкоголя, табака и других веществ без ношения масок и соблюдения социальной дистанции.

Десятерых участников во главе с организатором Майком Романом задержали: нелегальное мероприятие нарушило одновременно запрет на подпольные бои и меры противоковидных ограничений, которые ввёл губернатор штата Коуни: больше десяти не собираться, закрываться в 10 часов вечера. Попутно конфисковали два пистолета и большие количества марихуаны.

Правда, дедуктивный метод полицейским не понадобился: соблюдать первое правила бойцовского клуба никому даже не пришло в голову. Организаторы сами подробно описывали всё происходящее в социальных сетях с отчётами и анонсами мероприятий, а также видеотрансляциями боёв. Теперь им предъявлены обвинения. А американские соцсети третий день склоняют произошедшее в духе знаменитой книги Паланика и его экранизации.

Фото шериф Нью-Йорка

Понравилась статья? Бойцовым Котам нужны патроны - поддержи нас на Patreon! ^_^

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Наверняка, Тайлер Дерден сопротивлялся и дрался с копами с двойной силой.

    • Тайлера Дердена пришлось оставить в клубе. Он копов перевербовал

  2. Минутку! Значит, “описывали всё происходящее в социальных сетях с отчётами и анонсами мероприятий, а также видеотрансляциями боёв”? С этого момента поподробнее, пожалуйста!

Добавить комментарий